ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по проекту изменений в генеральный план муниципального образования Любанское городское поселение Тосненского района Ленинградской области

Полное наименование проекта: Проект внесения изменений в Генеральный план муниципального образования Любанское городское поселение Тосненского района Ленинградской области.

Заказчик; Администрация Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.

Проектная организация: ООО «Институт территориального планирования «Урбаника».

Информирование о проведении публичных слушаний осуществлено путём:

1.​ Опубликования в газете «Тосненский вестник» от 03.06.2017 № 39 и размещения на официальном сайте администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области постановления главы Любанского городского поселения от 01.06.2017 № 6-па «О назначении публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области».

Доступ к документации для ознакомления и выражения мнения заинтересованных лиц осуществлен путем:

1.​ Размещения материалов проекта изменений в Генеральный план муниципального образования Любанское городское поселение Тосненского района Ленинградской области Федеральной государственной информационной системе территориального планирования с 13.02.2017.

2.​ Размещения с 03.06.2017 демонстрационных материалов на бумажном носителе в помещениях по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, д. Коркино, 78 км. Лужского шоссе.

Прием обращений и заявлений граждан производится с 03.06.2017 по 02.07.2017 по адресу:

Ленинградская область, Тосненский район, п. Любань, пр. Мельникова, д. 15.

Письменных обращений и предложений на публичные слушания по проекту изменений в Генеральный план муниципального образования Любанское городское поселение Тосненского района Ленинградской области не поступало.

Публичные слушания проведены:

1.​ Для жителей Любанского городского поселения, а также правообладателей земельных участков или объектов капитального строительства, расположенных на земельных участках с кадастровыми номерами 47:26:0930001:36, 47:26:0930001:37, 47:26:0930001:38 и на прилегающих к ним территориях: 03.07.2017, в 10-00 по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, д. Коркино, 78 км. Лужского шоссе.

В ходе публичных слушаний обсуждены следующие вопросы:

1.​ Цель подготовки проекта изменений в Генеральный план муниципального образования Любанское городское поселение Тосненского района Ленинградской области - приведение функционального зонирования в соответствии с направлениями деятельности, планируемой к осуществлению на земельных участках с кадастровыми номерами 47:26:0930001:36, 47:26:0930001:37, 47:26:0930001:38 с учетом задач повышения инвестиционной привлекательности муниципального образования Любанское городское поселение.

2.​ Учет изменений в схему территориального планирования Ленинградской области, утвержденную Правительством Ленинградской области от 21.12.2015 № 490 применительно к территории Любанского городского поселения.

В ходе рассмотрения и обсуждения документации, замечаний и предложений к включению в проект изменений в Генеральный план муниципального образования Любанское городское поселение Тосненского района Ленинградской области не принято.

Приняты решения:

Рекомендовать главе администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области с учетом протокола публичных слушаний по проекту изменений в Генеральный план муниципального образования Любанское городское поселение Тосненского района Ленинградской области и заключения о результатах публичных слушаний направить подготовленную документацию на утверждение в Правительство Ленинградской области.

Сейчас 70 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте