о результатах публичных слушаний

Дата и время проведения публичных слушаний: «09» января 2019 года.

Место проведения: Ленинградская область, Тосненский район, г. Любань, ул. Карла Маркса, д.3.

Информирование общественности: решение совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 29.11.2018 № 148 «Об Уставе Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области» (далее – решение) опубликовано на сайте сетевого издания СМИ Ленинградское областное информационное агентство (http://www.lenoblinform.ru/acts/Luban/) 04.12.2018, размещено на официальном сайте Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Повестка публичных слушаний: обсуждение проекта решения совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области «О внесении изменений в Устав Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области»

В публичных слушаниях принимали участие депутаты совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области третьего созыва, жители Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.

В качестве участников публичных слушаний было зарегистрировано 12 (двенадцать) человек.

Предложения, оформленные в письменном виде, по указанному в решении проекту решения совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области «О внесении изменений в Устав Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области» с момента официального опубликования решения и до момента проведения публичных слушаний не поступали.

В ходе проведения публичных слушаний в протокол публичных слушаний были внесены предложения и замечания по проекту решения совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области «О внесении изменений в Устав Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области».

Предложения и замечания участников публичных слушаний, подлежащие учету: в целях совершенствования юридической техники проекта решения совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области «О внесении изменений в Устав Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области», учитывая направленность норм на регулирование отношений по реализации полномочий по решению вопросов местного значения органами местного самоуправления поселения, предлагается:

- наименование проекта решения совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области исправить на «О внесении изменений и дополнений в Устав Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области»;

- внести изменения в пункт 10 статьи 8, пункт 1 статьи 12 Устава Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.

В ходе обсуждения поступивших предложений установили необходимость учета замечаний и внесения поправок в проект решения совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области «О внесении изменений в Устав Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области».

По результатам проведения публичных слушаний принято решение:

1. Поддержать проект решения совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области «О внесении изменений в Устав Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области» с учетом внесенных поправок и предложений.
  2. Рекомендовать совету депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области третьего созыва при принятии решения «О внесении изменений в Устав Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области» учесть предложения, поступившие в ходе проведения публичных слушаний, одобренные участниками публичных слушаний.
  3. Направить результаты публичных слушаний и протокол публичных слушаний совету депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.
  4. Опубликовать (обнародовать) результаты публичных слушаний.

Глава Любанского городского поселения

Тосненского района Ленинградской области                             Н.П. Николаев

Сейчас 20 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте