ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

31.10.2017 115

_______________ №_____________

О внесении изменений и дополнений в

решение совета депутатов

Любанского городского поселения

Тосненского района Ленинградской области

от 22.12.2016 № 80 «О бюджете Любанского

городского поселения Тосненского района

Ленинградской области на 2017 год

и плановый период 2018 и 2019 годов», с учетом

внесенных изменений и дополнений от 21.02.2017

№ 83, от 30.03.2017 № 95, от 15.06.2017 № 103

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом №131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области совет депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

РЕШИЛ:

1.Внести изменения и дополнения в решение совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 22.12.2016 № 80 «О бюджете Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов»,с учетом внесенных изменений и дополнений от 21.02.2017 № 83,от 30.03.2017 № 95, от 15.06.2017 № 103 (далее – решение):

1.1. Пункт 1 решения изложить в следующей редакции:

«Утвердить основные характеристики бюджета Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области (далее- бюджет Любанского городского поселения) на 2017 год:

1) прогнозируемый общий объем доходов бюджета Любанского городского поселения в сумме 188 269,990 тыс.рублей;

2) общий объем расходов бюджета Любанского городского поселения в сумме 212 789,889 тыс.рублей;

3)прогнозируемый дефицит бюджета Любанского городского поселения в сумме 24 519,899 тыс. рублей.»

1.2.В пункте 8 решения слова:

«межбюджетные трансферты, получаемые из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации на 2017 год в общей сумме 84 213,862 тысяч рублей согласно приложению 9.»

Заменить словами: «межбюджетные трансферты, получаемые из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации на 2017 год в общей сумме 127 300,132 тысяч рублей согласно приложению 9».

1.3. Пункт 18 решения изложить в следующей редакции: «Утвердить расходы на обеспечение деятельности исполнительных органов местного самоуправления:

на 2017 год в сумме 18 233,657 тысячи рублей,

на 2018 год в сумме 19 673,881 тысяч рублей,

на 2019 год в сумме 21 561,785 тысяч рублей.»

1.4. Пункт 23 решения изложить в следующей редакции: «Утвердить адресную инвестиционную программу Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области на 2017 год, в общей сумме 122 834,686 тысячи рублей в разрезе объектов согласно приложению 14.»

1.5. Приложение №1 к решению « Прогнозируемые поступления доходов в бюджет Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области на 2017 год» изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему решению.

1.6. Приложение № 5 к решению «Ведомственная структура расходов бюджета Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области на 2017 год» изложить в новой редакции согласно приложению 2 к настоящему решению.

1.7. Приложение № 6 к решению «Ведомственная структура расходов бюджета Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области»изложить в новой редакции согласно приложению 3 к настоящему решению.

1.8. Приложение № 7 к решению «Распределение бюджетных ассигнований по целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности),группам и подгруппам видов расходов классификации расходов бюджетов, а также по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов на 2017 год» изложить в новой редакции согласно приложению 4 к настоящему решению.

1.9. Приложение № 8 к решению «Распределение бюджетных ассигнований по целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям деятельности), группам и подгруппам видов расходов классификации расходов бюджетов, а также по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов на 2018 и 2019 годы»изложить в новой редакции согласно приложению 5 к настоящему решению.

1.10. Приложение № 9 к решению «Межбюджетные трансферты, получаемые из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации на 2017 году» изложить в новой редакции согласно приложению 6 к настоящему решению.

1.11. Приложение № 14 к решению «Адресная инвестиционная программа Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области на 2017 год» изложить в новой редакции согласно приложению 7 к настоящему решению.

2. Разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области: http://lubanadmin.ru/.

Глава Любанского городского поселения

Тосненского района Ленинградской области Н.П.Николаев