ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА

Об утверждении муниципальной целевой
программы "Развитие части территории
Любанского городского поселения
Тосненского района Ленинградской области"

В целях создания безопасных и благоприятных условий проживания граждан, улучшения качества проживания путем проведения работ по благоустройству территорий, водообеспечению, обеспечению противопожарных мероприятий на территории Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 26.04.2007 №63-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации в части регулирования бюджетного процесса и приведение в соответствие с бюджетным законодательством Российской Федерации отдельных законодательных актов Российской Федерации», областным законом от 12 мая 2015г №42-оз «О содействии развитию иных форм местного самоуправления на части территории населенных пунктов Ленинградской области, являющихся административными центрами поселений», руководствуясь Уставом муниципального образования Любанское городское поселение Тосненского района Ленинградской области, Решения Совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 26.11.2015 №45 «Об утверждении Положения, определяющего направления и порядок деятельности общественных советов, на части территории административного центра Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области», областным законом от 14 декабря 2012 года №95-оз «О содействии развитию на части территории муниципальных образований Ленинградской области иных форм местного самоуправления», Решением Совета депутатов от 04.04.2013 № 213 «Об утверждении Положения, определяющего направления деятельности общественных советов, старост, их наименование, полномочия, порядок избрания, срок полномочий, порядок взаимодействия с органами местного самоуправления Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области», решениями жителей части территорий Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить муниципальную целевую программу развитие части территории Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области при участии финансирования из бюджета Ленинградской области в соответствии с областным законом от 12 мая 2015г №42-оз «О содействии развитию иных форм местного самоуправления на части территории населенных пунктов Ленинградской области, являющихся административными центрами поселений», областным законом от 14 декабря 2012 года №95-оз «О содействии развитию на части территории муниципальных образований Ленинградской области иных форм местного самоуправления» (Приложение №1)

2. Постановление от 30.09.2014 № 347 Об утверждении муниципальной целевой программы развития части территорий Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области подготовленной на основании предложений общественных Советов и старост» со всеми изменениями считать утратившим силу с 01.01.2016.

3. Постановление вступает в силу с 01.01.2016.

4. Опубликовать настоящее постановление на официальном сайте Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.

4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации: В.В. Бровчук

Вложения: