29.01.2018 № 12

планировочной структуры (микрорайонам)

в населённых пунктах» и от 09.12.2015 № 439

«Об утверждении реестра элементов

планировочной структуры и улично-дорожной сети

населённых пунктов Любанского городского поселения

Тосненского района Ленинградской области»

На основании решения совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 28.05.2015 № 29 «О присвоении скверу в г. Любань Тосненского района Ленинградской области имени Зайцева В.И.», Правил землепользования и застройки Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, в соответствии со ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь приказом Министерства финансов Российской Федерации от 05.11.2015 № 171н «Об утверждении перечня элементов планировочной структуры, элементов улично-дорожной сети, элементов объектов адресации, типов зданий (сооружений), помещений, используемых в качестве реквизитов адреса, и правил сокращённого наименования адресообразующих элементов»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.​ Внести изменения в наименование и в п.1 постановления от 09.12.2015 № 438 «О присвоении наименований элементам планировочной структуры (микрорайонам) в населённых пунктах» и читать наименование в редакции «О присвоении наименований элементам планировочной структуры в населённых пунктах» и в тексте п.1 без слова «микрорайонам».

2.​ Внести изменения в приложение к постановлению от 09.12.2015 № 438 «О присвоении наименований элементам планировочной структуры (микрорайонам) в населённых пунктах», добавив в г. Любань «Парк имени Тебя», «Сквер имени В.И. Зайцева», «Сквер на улице Ручейной», «Сквер на улице К. Маркса», в п. Любань «Сквер на Загородном шоссе», в д. Ильинский Погост «Сквер на улице Садовой», в д. Костуя «Сквер на улице Заозёрной» в перечень элементов планировочной структуры населённых пунктов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.

3.​ Внести изменения в приложение к постановлению от 09.12.2015 № 439 «Об утверждении реестра элементов планировочной структуры и улично-дорожной сети населённых пунктов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области», добавив г. Любань «Парк имени Тебя», «Сквер имени В.И. Зайцева», «Сквер на улице Ручейной», «Сквер на улице К. Маркса», в п. Любань «Сквер на Загородном шоссе», в д. Ильинский Погост «Сквер на улице Садовой», в д. Костуя «Сквер на улице Заозёрной» в Реестр элементов планировочной структуры и улично-дорожной сети населённых пунктов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.

4.​ Опубликовать настоящее постановление в установленном порядке и разместить на официальном сайте Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в информационно-коммуникационной сети Интернет.

5.​ Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

6.​ Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.В. Бровчук

Сейчас 10 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте