29.05.2018 № 155
О создании патрульных групп на территории Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

В целях проведения профилактических мероприятий среди населения по соблюдению правил особого противопожарного режима, достижения высокого уровня готовности и слаженности к оперативному реагированию на природные пожары и организации действий по их тушению на первоначальном этапе и недопущению перехода пожаров на населенные пункты, руководствуясь статьёй 11 Федерального закона от 21.12.1994 года № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 21.12.1994 № 69–ФЗ «О пожарной безопасности», Федеральным законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

1. Создать патрульные группы на территории Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.
2. Утвердить Положение о патрульных группах на территории Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области (приложение 1).
3. Утвердить Состав патрульных групп на территории Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области (приложение 2).
4. Утвердить периодичность патрулирования территории Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области один раз в неделю по согласованию с участниками патрульных групп на территории Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в пожароопасный период.
5. Приоритетной задачей патрульных групп на территории Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области считать патрулирование населенных пунктов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, подверженных угрозе лесных пожаров.
6. Заместителю главы администрации Додоновой Ю.И. обеспечить патрульную группу на территории Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области транспортом.
7. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в установленном Уставом Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области порядке.
8. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Додонову Ю.И.

Глава администрации В.В. Бровчук

Сейчас 12 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте