30.04. 2019 № 211
Об условиях приватизации муниципального
имущества Любанского городского
поселения Тосненского района Ленинградской области»

В соответствии с п.1, 2 ст.209, п.1 ст.215 Гражданского кодекса РФ, ст.50, 51 Федерального закона №131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом №178-ФЗ от 21.12.2001 «О приватизации государственного и муниципального имущества», Положением об организации продажи государственного и муниципального имущества, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.08.2002 № 585, Положением об управлении и распоряжении муниципальным имуществом муниципального образования Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 03.03.2006 № 27;
Решением совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области №112 от 19.09.2017 «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области на 2017-2019 г.г.» с последующими изменениями от 24.04.2018 №134, от 30.08.2018 №142. Учитывая отчеты:
№ 01/12-18/2 от 18.02.2019 «Об оценке рыночной стоимости одноэтажного здания бани, площадью 206,9 кв.м., расположенного на земельном участке площадью 1730 кв.м по адресу : Ленинградская область, Тосненский район, г. Любань, ул. Забалканская, д.1»;
№ 04/04-19 от 16.04.2019 «Об оценке рыночной стоимости автобуса ЛУИДОР 223700, идентификационный номер (VIN): Z7C223700D0001291

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Организовать и провести открытый аукцион по продаже муниципального имущества (далее – Имущество), являющегося муниципальной собственностью Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области по двум лотам, с подачей предложений о цене в открытой форме, согласно Приложения 1.
2. Продавцом Имущества, указанного в п.1 настоящего постановления выступает администрация Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.
3. Назначить аукционистом аукциона, указанного в п.1 настоящего постановления, ведущего специалиста юриста администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области Иванову Ирину Сергеевну.
4. Обеспечить проведение аукциона в присутствии уполномоченных представителей продавца – врио главы администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области Додоновой Ю.И., начальника финансового сектора администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области Гаевой И.А., главного специалиста по управлению муниципальным имуществом администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области Друговой И.В.
5. В полномочия уполномоченных представителей продавца входит:
- в день определения участников аукциона рассматривают заявки и документы претендентов, устанавливают факт поступления от претендентов задатков на основании выписки с соответствующего счета в целях принятия решения о признании претендентов участниками аукциона или об отказе в допуске претендентов к участию в аукционе, которое оформляется протоколом;
- присутствуют на аукционе;
- обеспечивают порядок при проведении аукциона;
- подписывают протокол об итогах аукциона вместе с победителем аукциона.
6. Утвердить Документацию для проведения аукциона, указанного в п.1 настоящего постановления (приложение 2).
7. Установить шаг аукциона в размере 5 % от начальной цены продажи Имущества.
8. Разместить информационное сообщение о проведении и об итогах аукциона на официальном сайте Российской Федерации в сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов, на официальном сайте администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в сети «Интернет» и в газете «Тосненский вестник».
9. Главному специалисту по муниципальному имуществу, администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области исключить Имущество, указанное в п.1, из Перечня муниципального имущества Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области. после проведения аукциона.
10. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Врио главы администрации Ю.И. Додонова

Сейчас 10 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте