29.04.2019 № 209
О внесении изменений в постановление
администрации Любанского городского
поселения Тосненского района Ленинградской
области от 13.03.2019 № 114 « Об условиях
приватизации муниципального имущества
Любанского городского поселения Тосненского
района Ленинградской области»

В соответствии с п.1, 2 ст.209, п.1 ст.215 Гражданского кодекса РФ, ст.50, 51 Федерального закона №131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом №178-ФЗ от 21.12.2001 «О приватизации государственного и муниципального имущества», Положением об организации продажи государственного и муниципального имущества, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 12.08.2002 № 585, Федеральным законом от 22.07.2008 N 159-ФЗ "Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Положением об управлении и распоряжении муниципальным имуществом муниципального образования Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, утвержденным решением совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 03.03.2006 № 27, Решением совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области №112 от 19.09.2017 «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области на 2017-2019 г.г.» с последующими изменениями от 24.04.2018 №134, от 30.08.2018 №142, учитывая отчет № 05/02-19 от 01.03.2019 «Об оценке рыночной стоимости нежилого помещения, площадью 306,6 кв.м, расположенного по адресу : Ленинградская область, Тосненский район, Любанское городское поселение, г. Любань, Загородное ш., д. 38А

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести изменения в постановление администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области № 114 от 13.03.2019 « Об условиях приватизации муниципального имущества Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области» и изложить его в следующей редакции:
1.1. «Организовать и провести открытый аукцион по продаже муниципального имущества (далее – Имущество), являющегося муниципальной собственностью Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области по одному лоту, с подачей предложений о цене в открытой форме: Нежилое помещение, находящееся по адресу: 187050, Ленинградская область, Тосненский район, г. Любань, Загородное шоссе, д.38А. Назначение: нежилое, этаж: 1, общая площадь - 306,6 кв.м.
1.2. Продавцом муниципального имущества, указанного в п.1 настоящего постановления выступает администрация Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.
1.3. Цена продаваемого муниципального имущества, указанного в п.1 настоящего постановления равна его рыночной стоимости, определенной независимым оценщиком и составляет 6 578 000 рублей (шесть миллионов пятьсот семьдесят восемь тысяч рублей) 00 копеек без учета НДС.
2. Назначить аукционистом аукциона, указанного в п.1 настоящего
постановления, ведущего специалиста юриста администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области Иванову Ирину Сергеевну.
3. Обеспечить проведение аукциона в присутствии уполномоченных
представителей продавца – врио главы администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области Додоновой Ю.И., начальника финансового сектора администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области Гаевой И.А., главного специалиста по управлению муниципальным имуществом администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области Друговой И.В.
4. В полномочия уполномоченных представителей продавца входит:
- в день определения участников аукциона рассматривают заявки и документы претендентов, устанавливают факт поступления от претендентов задатков на основании выписки с соответствующего счета в целях принятия решения о признании претендентов участниками аукциона или об отказе в допуске претендентов к участию в аукционе, которое оформляется протоколом;
- присутствуют на аукционе;
- обеспечивают порядок при проведении аукциона;
- подписывают протокол об итогах аукциона вместе с победителем аукциона.
5. Утвердить Документацию для проведения аукциона, указанного в п.1 настоящего постановления (приложение 1).
6. Установить шаг аукциона в размере 5 % от начальной цены продажи Имущества.
7. Разместить информационное сообщение о проведении и об итогах аукциона на официальном сайте Российской Федерации в сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов, на официальном сайте администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в сети «Интернет» и в газете «Тосненский вестник».
8. Главному специалисту по муниципальному имуществу, администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области исключить Имущество, указанное в п.1, из Перечня муниципального имущества Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области после проведения аукциона.
9. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Врио главы администрации Ю.И. Додонова

Сейчас 117 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте