27.06. 2019 № 282
Об условиях проведения аукциона по продаже
земельных участков расположенных на территории
Любанского городского поселения
Тосненского района Ленинградской области

В соответствии со ст. 39.11, 39.12, п. 7 ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 29.07.1998 № 135-ФЗ «Об оценочной деятельности в РФ», учитывая
Отчет об оценке № 746/30-05-19/Б дата оценки: 24.05.2019 года, дата составления отчета 30.05.2019 ООО «Антелас Оценка»);
Отчет об оценке № 742/30-05-19/Б дата оценки: 24.05.2019 года, дата составления отчета 30.05.2019 ООО «Антелас Оценка»);
Отчет об оценке № 745/30-05-19/Б дата оценки: 24.05.2019 года, дата составления отчета 30.05.2019 ООО «Антелас Оценка»);

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Организовать и провести открытый аукцион по составу участников по продаже земельных участков расположенных на территории Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области по адресу:
Ленинградская область, Тосненский район, Любанское городское поселение, д. Костуя, ул. Лесная, д. 22А с кадастровым номером 47:26:0901001:534, площадью 870 кв. м., с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства;

Ленинградская область, Тосненский район, Любанское городское поселение, г. Любань, ул. Цветочная, д. 1А с кадастровым номером 47:26:0916014:194, площадью 1500 кв. м., с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства;
Ленинградская область, Тосненский район, г. Любань, пер. Кузнечный, д. 2, с кадастровым номером 47:26:0916012:316, площадью 1140 кв. м., с разрешенным использованием – для индивидуального жилищного строительства,
по трем лотам, с подачей предложений о цене в открытой форме,
2. Организатором аукциона указанного в п.1 настоящего постановления выступает администрация Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.
3. Создать комиссию из уполномоченных представителей Организатора аукциона «По организации торгов» (далее – Комиссия)– Председателя комиссии - заместителя главы администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области Додоновой Ю.И., Секретаря комиссии - начальника финансового сектора администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области Гаевой И.А., Члена комиссии - главного специалиста по управлению муниципальным имуществом администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области Друговой И.В., Члена комиссии - ведущего специалиста юриста администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области Иванову Ирину Сергеевну.
4. В полномочия Комиссии входит:
- в день определения участников аукциона рассматривают заявки и документы претендентов, устанавливают факт поступления от претендентов задатков на основании выписки с соответствующего счета в целях принятия решения о признании претендентов участниками аукциона или об отказе в допуске претендентов к участию в аукционе, которое оформляется протоколом;
- присутствуют на аукционе;
- обеспечивают порядок при проведении аукциона;
- подписывают протокол об итогах аукциона вместе с победителем аукциона.
5. Утвердить Документацию для проведения аукциона, указанного в п.1 настоящего постановления (приложение 1).
6. Установить шаг аукциона в размере 3 % от начальной цены.
7. Разместить Извещение о проведении и о результатах аукциона на официальном сайте Российской Федерации в сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов, на официальном сайте администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в сети «Интернет» и в газете «Тосненский вестник».
8. Ведущему специалисту по землепользованию администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области:
По результатам аукциона заключить договор купли – продажи земельного участка, указанного в п. 1 настоящего постановления, с победителем аукциона, либо с лицом, которым подана единственная заявка на участие в аукционе, с заявителем, признанным единственным участником аукциона, с единственным принявшим участие в аукционе его участником на условиях, указанных в извещении о проведении аукциона.
9. Ответственной за прием и хранение заявок на участие в аукционе назначить главного специалиста по делопроизводству администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области Цмокало М.В., в случае отсутствия Цмокало М.В., ответственной за прием и хранение заявок на участие в аукционе назначить ведущего специалиста по землепользованию администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области Чичеву А.Ю.
10. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Врио главы администрации Н.П. Николаев

Сейчас 29 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте