От 28.07.2020 № 346 .
О внесении изменений в Перечень муниципального имущества, находящегося в собственности Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области и свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденный постановлением администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 15.10.2019 № 492

В соответствии с Федеральным законом от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», постановлением администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 20.07.2017 №300 «Об утверждении порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, являющегося собственностью Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, порядке и условиях предоставления в аренду, включенного в указанный перечень имущества», в целях имущественной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Перечень муниципального имущества, находящегося в собственности Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области и свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, утвержденный постановлением администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 15.10.2019 № 492 следующие изменения:
1.1. Добавить строку 6 в приложение (Перечень муниципального имущества, находящегося в собственности Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области и свободного от прав третьих лиц (за исключением права хозяйственного ведения, права оперативного управления, а также имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства) в следующей редакции:

6 Встроенное нежилое помещение, площадью
42,8 кв.м.
КН 47:26:0905001:85 Российская Федерация, Ленинградская область, Тосненский район, д. Новинка, ул. Большая, д.3, пом.1 Для ведения предпринимательской деятельности Свободно от прав третьих лиц 28 .07.2020 Постановление № 346

2. Опубликовать (обнародовать) настоящее постановление в порядке, установленном Уставом Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.
3.Постановление вступает в силу со дня официального опубликования (обнародования).
4. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава администрации М.А. Богатов

Сейчас 11 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте