от 12.09.2019 № 132

О проведении приема заявок заинтересованных лиц для голосования по включению дворовых территорий Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в 2020-2022», подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году.

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства РФ от 30.12.2017 N 1710 «Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», Уставом Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, Постановлением администрации Любаснкого городского поселения от 12.09.2019 №457 «Об утверждении Порядка предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц для включения дворовой территории в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области на 2020-2022 годы».

1. Утвердить период проведения приема заявок заинтересованных лиц для голосования по включению дворовых территорий Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в 2020-2022», подлежащих благоустройству в первоочередном порядке – в рабочие дни с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00, каб. 4 в период с 18 сентября 2019 года по 11-00ч 27 сентября 2019 года включительно. Заявки могут быть направлены по почте по адресу: Ленинградская область Тосненский район п. Любань пр. Мельникова д.15; по электронной почте, а также могут быть приняты при личном приеме по адресу: Ленинградская область Тосненский район п. Любань пр. Мельникова д.15

2. Заместителю главы администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области по вопросам экономике и ЖКХ, организовать размещение извещение о проведении конкурса по отбору дворовых территорий многоквартирных домов, подлежащих благоустройству, для включения в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в 2020-2022» на официальном сайте администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области www.lubanadmin.ru.

3. Форму извещения о проведении конкурса по отбору дворовых территорий многоквартирных домов, подлежащих благоустройству, для включения в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в 2020-2022» утвердить согласно Приложению №1.

4. Сведения об итогах рассмотрения заявок муниципальной общественной комиссией подлежат официальному опубликованию на официальном сайте администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области www.lubanadmin.ru в разделе «Комфортная городская среда» 27.09.2019.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Врио главы администрации Н.П. Николаев

Сейчас 35 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте