ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

ПОСЕЛЕНИЯ ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА
ВТОРОГО СОЗЫВА

От29.09.2011 № 112
О внесении изменений и дополнений в
Решение Совета депутатов
Любанского городского поселения
Тосненского района Ленинградской области
от 16.12.2010 №64 «О бюджете Любанского
городского поселения Тосненского района
Ленинградской области на 2011 год
и на плановый период 2012 и 2013 годов»
с учетом внесенных изменений и дополнений
решением от 24.03.2011 №86, от 24.05.2011 №93

На основании, Бюджетного кодекса, Совет депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

РЕШИЛ:

1. Внести следующие изменения и дополнения в решение Совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 16.12.2010 № 64 «О бюджете Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области на 2011 год и на плановый период 2012 и 2013 годов» с учетом внесенных изменений и дополнений

решением от 24.03.2011 №86, от 24.05.2011 №93

1.1. Пункт 1 изложить в новой редакции «Утвердить основные характеристики бюджета Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области (далее-местный бюджет) на 2011 год:

прогнозируемый общий объем доходов местного бюджета в сумме 80474,013тыс.рублей;

общий объем расходов местного бюджета в сумме 83314,213 тыс.рублей;

прогнозируемый дефицит местного  бюджета в сумме 2852,200тыс.рублей»

1.2. Пункт 10 изложить в новой редакции «Утвердить в пределах общего объема доходов местного бюджета, установленного пунктом 1 настоящего Решения в местном бюджете объем межбюджетных трансфертов, получаемых из других бюджетов на 2011 год в общей сумме 49625,713тысяч рублей»

1.3.Пункт 15 изложить в новой редакции «Утвердить расходы на обеспечение деятельности исполнительных органов местного самоуправления на 2011 год в сумме 12067,72 тысяч рублей, на 2012 и 2013 годы в сумме 12835,13 тысяч рублей и в сумме 13795,63 тысяч рублей соответственно.»

1.4.Пункт 16 изложить в новой редакции «Установить величину оклада первого разряда тарифной сетки по оплате труда работников муниципальных учреждений, финансируемых из местного бюджета, с 1 января 2011 года по 30 ноября 2011 года в размере 2622,0рубля.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              Установить, что с 1 декабря 2011 года для расчета должностных окладов работников за календарный месяц или за выполнение установленной нормы труда применяется расчетная величина в размере 6100 рублей в порядке установленным решением Совета депутатов Любанского городского поселения.»

1.5.В пункте 26 после слов «и согласования проектной документации» добавить слова «о приобретении нефинансовых активов»

1.6. Приложение № 3 «Поступление доходов в бюджет Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области на 2011 год» изложить в новой редакции (приложение № 1).

1.7. Приложение  №8 «Распределение бюджетных ассигнований на реализацию целевых программ на 2011год» изложить в новой редакции (приложение № 2)

1.8.Приложение №9 «Межбюджетные трансферты, получаемые из других бюджетов в 2011 году» изложить в новой редакции (приложение № 3)

1.9. Приложение №10 «Распределение бюджетных ассигнований по разделам и подразделам, целевым статьям и видам расходов классификации расходов бюджета в ведомственной структуре расходов на 2011 год» изложить в новой редакции (приложение №4)

Глава Любанского городского поселения                                                            В.В.Захаров