ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

от 29.11.2018 № 148
Об Уставе Любанского городского поселения
Тосненского района Ленинградской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, в целях приведения Устава Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в соответствие с действующим законодательством, совет депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

РЕШИЛ:

1. Одобрить проект решения совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области о внесении изменений в Устав Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области согласно Приложению.
2. Назначить и провести публичные слушания по проекту решения совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области о внесении изменений в Устав Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области «09» января 2019 года в 15.00 по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, г. Любань, ул. Карла Маркса, д.3.
3. Установить, что учет предложений, оформленных в письменном виде, по проекту решения совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области о внесении изменений в Устав Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области осуществляется организационным отделом совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в течение 30 календарных дней со дня, следующего за днем официального опубликования настоящего решения, по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, п. Сельцо, д. 6, каб.1, в рабочее время с 09.00 до 17.00.
4. Ответственным за регистрацию участников публичных слушаний и за прием предложений по изменениям в Устав Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области назначить главного специалиста совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.
5. Администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области обеспечить официальное опубликование и обнародование настоящего решения, проекта решения совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области о внесении изменений в Устав Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в Ленинградском областном информационном агентстве «ЛЕНОБЛИНФОРМ», размещение на официальном сайте Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.

Любанского городского поселения Н.П. Николаев

Сейчас 55 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте