ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

25.04.2019 171
_______________ №_____________
О внесении изменений и дополнений в решение совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 24.12.2018 № 153 «О бюджете Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом №131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области совет депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

РЕШИЛ:

(далее – решение):
1.1. Пункт 1 решения изложить в следующей редакции:
«Утвердить основные характеристики бюджета Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области (далее- бюджет Любанского городского поселения) на 2019 год:
1) прогнозируемый общий объем доходов бюджета Любанского городского поселения в сумме 67 552,461 тыс.рублей;
2) общий объем расходов бюджета Любанского городского поселения в сумме 69 074,221 тыс.рублей;
3) прогнозируемый дефицит бюджета Любанского городского поселения в сумме 1 521,760 тыс. рублей».
1.2. Пункт 3 решения изложить в следующей редакции:
«Утвердить в пределах общего объема доходов бюджета Любанского городского поселения объем межбюджетных трансфертов, получаемых из других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации на 2019 год в общей сумме 14 441,174 тысяч рублей, на плановый период 2020 и 2021 годов в общих суммах 16 760,500 тысяч рублей и 17 569,700 тысяч рублей (приложение 1).»
1.3. Пункт 8 решения изложить в следующей редакции:
«Утвердить объем бюджетных ассигнований муниципального дорожного фонда Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области:
на 2019 год в сумме 4 285,166 тысячи рублей,
на 2020 год в сумме 5 397,300 тысячи рублей,
на 2021 год в сумме 5 397,300 тысяч рублей».
1.4. Пункт 13 решения изложить в следующей редакции:
«Утвердить расходы на обеспечение деятельности совета депутатов Любанского городского поселения:
на 2019 год в сумме 1 628,327 тысячи рублей,
на 2020 год в сумме 2 370,568 тысячи рублей,
на 2021 год в сумме 2 464,589 тысячи рублей.»
1.5. Пункт 14 решения изложить в следующей редакции:
«Утвердить расходы на обеспечение деятельности исполнительных органов местного самоуправления:
на 2019 год в сумме 16 786,509 тысячи рублей,
на 2020 год в сумме 19 982,278 тысяч рублей,
на 2021 год в сумме 20 679,055 тысяч рублей».
1.6. Приложение №1 к решению «Прогнозируемые поступления налоговых, неналоговых доходов и безвозмездных поступлений в бюджет Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области по кодам видов доходов на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» изложить в новой редакции согласно приложению № 1 к настоящему решению.
1.7. Приложение № 2 к решению «Перечень и коды главных администраторов доходов бюджета Любанского городского поселения» изложить в новой редакции согласно приложению № 2 к настоящему решению.
1.8. Приложение № 3 к решению «Распределение бюджетных ассигнований по целевым статьям (муниципальным программам Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области и непрограммным направлениям деятельности), группам видов расходов, разделам и подразделам классификации расходов бюджетов на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» изложить в новой редакции согласно приложению № 3 к настоящему решению.
1.9. Приложение № 4 к решению «Ведомственная структура расходов бюджета Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» изложить в новой редакции согласно приложению № 4 к настоящему решению.
1.10. Приложение № 5 к решению «Объем бюджетных ассигнований на осуществление бюджетных инвестиций в форме капитальных вложений в объекты муниципальной собственности Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области на 2019 год» изложить в новой редакции согласно приложению № 5 к настоящему решению.
1.11. Приложение № 7 к решению «Источники внутреннего финансирования дефицита бюджета Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» изложить в новой редакции согласно приложению № 6 к настоящему решению.
1.12. Приложение № 9 к решению «Распределение бюджетных ассигнований дорожного фонда бюджета Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» изложить в новой редакции согласно приложению № 7 к настоящему решению.
2. Разместить настоящее решение на официальном сайте администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области: http://lubanadmin.ru/.

Глава Любанского городского поселения
Тосненского района Ленинградской области Н.П.Николаев