________ № ____

О внесении изменений в постановление администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 23.08.2016 №299 «Об утверждении Требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым администрацией муниципального образования Любанское городское поселение Тосненского района Ленинградской области и подведомственными ей муниципальными казёнными и бюджетными учреждениями»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 4 статьи 19 Федерального закона от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением Правительства Российской Федерации от 18 мая 2015 года № 476 «Об утверждении общих требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», Постановлением Правительства РФ от 02 сентября 2015 № 926 «Об утверждении Общих правил определения требований к закупаемым заказчиками отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)», постановлением администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 22.08.2016 № 296 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения для муниципальных нужд муниципального образования Любанское городское поселение Тосненского района Ленинградской области», постановлением администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области 23.08.2016 № 298 «Об утверждении Правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым органами местного самоуправления муниципального образования Любанское городское поселение Тосненского района Ленинградской области и подведомственными им муниципальными казёнными учреждениями и муниципальными бюджетными учреждениями», на основании Устава Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, в целях исправления технической ошибки:

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести изменения в постановление администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 23.08.2016 №299 «Требования к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым администрацией и подведомственными ей муниципальными казёнными и бюджетными учреждениями»:

1.1. Пункт 10, раздела 2. «Требования к отдельным видам товаров, работ, услуг, включённым администрацией Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области дополнительно в дополнительный перечень» читать в следующей редакции:

N п/п Код по ОКПД Наименование отдельного вида товаров, работ, услуг Единица измерения Требования к потребительским свойствам (в том числе качеству) и иным характеристикам, утвержденные муниципальным органом
Код по ОКЕИ Наименова ние Характеристика Значение характеристики

Группа 1

(Руководители муниципальных органов и заместители руководителей муниципальных органов)

Группа 2 (Иные должности муниципальных органов, а также все сотрудники (включая руководителя) муниципальных учреждений
1 2 3 4 5 6 7 8
10. 19.20.21.100 Расходы на покупку ГСМ 384 Тыс. рублей Предельная цена Не более 680,00
112 литр

Ежемесячный объем на транспортную единицу, используемую Главой администрации

Ежемесячный объем на транспортную единицу, используемую Зам. главы администрации

Ежемесячный объем на транспортную единицу, используемую специалистом администрации

Не более 600,00

Не более 500,00

Не более 300,00

2. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3. Руководителю Контрактной службы администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области разместить настоящее постановление в единой информационной системе в сфере закупок в течении 7 дней, после утверждения.

4. Настоящее постановление распространяется на правоотношения, возникшие с 23.08.2016.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации В.В. Бровчук

Исп. Додонова Ю.И.