_________ № _______

О внесении изменений в постановление Главы Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 29.07.2016 № 5 «Об утверждении Требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым Советом депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области»

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», на основании Устава муниципального образования Любанское городское поселение Тосненского района Ленинградской области

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Внести изменения в постановление Главы Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 29.07.2016 № 5 «Об утверждении Требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым Советом депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области»:

1.1. Преамбулу постановления Главы Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 29.07.2016 № 5 «Об утверждении Требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым Советом депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Лениграсдкой области» изложить в новой редакции: «В соответствии с частью 4 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 18.05.2015 № 476 «Об утверждении общих требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения», Постановлением Правительства Российской Федерации от 02.09.2015 № 926 «Об утверждении Общих правил определения требований к закупаемым заказчиками отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)», постановлением администрации муниципального образования Любанское городское поселение Тосненского района Ленинградской области от 22.08.2016 № 296 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения для муниципальных нужд муниципального образования Любанское городское поселение Тосненского района Ленинградской области», постановлением администрации муниципального образования Любанское городское поселение Тосненского района Ленинградской области от 22.08.2016 № 298 «Об утверждении Правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым органами местного самоуправления муниципального образования Любанское городское поселение Тосненского района Ленинградской области и подведомственными им муниципальными казёнными учреждениями и муниципальными бюджетными учреждениями», на основании Устава муниципального образования Любанское городское поселение Тосненского района Ленинградской области».

2.Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации муниципального образования Любанское городское поселение Тосненского района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

3.Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

4.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава поселения Н.П. Николаев

Сейчас 49 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте