«Извещение о возможности предоставления земельных участков для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности»

Администрация Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ, п. 2 ст. 3.3 Федерального закона от 25.10.2001 № 137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса РФ», извещает о возможности предоставления в аренду земельных участков:
- площадью 495294 кв. метров, расположенного в кадастровом квартале 47:26:0917001, тер. Лёзно Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области (категория земель – земли сельскохозяйственного назначения), согласно прилагаемой схеме расположения земельного участка на кадастровом плане территории;
- площадью 499818 кв. метров, расположенного в кадастровом квартале 47:26:0917001, тер. Лёзно Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области (категория земель – земли сельскохозяйственного назначения), согласно прилагаемой схеме расположения земельного участка на кадастровом плане территории;
- площадью 499644 кв. метров, расположенного в кадастровом квартале 47:26:0917001, тер. Лёзно Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области (категория земель – земли сельскохозяйственного назначения), согласно прилагаемой схеме расположения земельного участка на кадастровом плане территории;
- площадью 499999 кв. метров, расположенного в кадастровом квартале 47:26:0931001, тер. Кирково Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области (категория земель – земли сельскохозяйственного назначения), согласно прилагаемой схеме расположения земельного участка на кадастровом плане территории.
Граждане, заинтересованные в приобретении прав на испрашиваемый земельный участок, в течение тридцати дней соответственно со дня опубликования извещения могут подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.
Заявления подаются на бумажном носителе по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, п. Любань, пр. Мельникова, д. 15, каб. 2, по рабочим дням с 9-00 до 17-00 (перерыв с 13-00 до 14-00) или посредством почтовой связи по адресу: 187051, Ленинградская область, Тосненский район, п. Любань, пр. Мельникова, д. 15, на официальную электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Для ознакомления со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок, обращаться по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, п. Любань, пр. Мельникова, д. 15, каб. 2, по понедельникам с 9-00 до 16-00 (перерыв с 13-00 до 14-00) и вторникам с 9-00 до 16-00 (перерыв с 13-00 до 14-00) (тел. 8(81361) 72-572).
Окончание приема заявлений 13.07.2020 года.

Сейчас 18 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте