ИЗВЕЩЕНИЕ
Извещение о проведении конкурса по отбору дворовых территорий многоквартирных домов, подлежащих благоустройству, для включения в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в 2020-2022»

1. Конкурс по отбору дворовых территорий многоквартирных домов, подлежащих благоустройству для включения в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в 2020-2022», проводится в целях содействия решению вопросов местного значения, вовлечения населения в процессы местного самоуправления, повышения качества жизни населения и создания благоприятных условий проживания граждан, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава Любанского городского поселения и в соответствии с Порядком предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц для включения дворовой территории в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в 2020-2022».
2. Организатор: Администрация Любанского городского поселения, местонахождение и почтовый адрес: 187051, Ленинградская область, Тосненский района, п. Любань, пр. Мельникова, д.15., каб.4, номер телефона: 88136171253. Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

3. Сроки и место подачи заявок: Заявки для участия в Конкурсе осуществляется в здании Администрации Любанского городского поселения в рабочие дни с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00, кабинет 4 в период с 18 сентября 2019 года по 11-00ч 27 сентября 2019 года включительно. Заявки могут быть направлены по почте по адресу: Ленинградская область Тосненский район п. Любань пр. Мельникова д.15; по электронной почте, а также могут быть приняты при личном приеме по адресу: Ленинградская область Тосненский район п. Любань пр. Мельникова д.15

Консультации по телефону : 71-253
Контактное лицо: Додонова Юлия Ивановна

4. Порядок подачи заявок и перечень необходимых документов:
4.1.Заявка (форма заявки произвольная, с указанием всех приложенных заявлений) подписывается уполномоченным лицом.
К заявке прикладываются следующие документы:
1) копия протокола общего собрания собственников помещений многоквартирных домов, отражающего решение вопросов указанных в п.п.2.1 Порядка предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц для включения дворовой территории в муниципальную программу, проведенного в соответствии со статей 44 – 48 Жилищного кодекса Российской Федерации;
Протоколе должен содержать информацию:
- об обращении с предложением о включении дворовой территории многоквартирного дома в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в 2020-2022»;
- об определении лица, уполномоченного на подачу предложений, представляющего интересы собственников при подаче предложений и реализации подпрограммы;
- об определении уполномоченных лиц из числа собственников помещений для участия в обследовании дворовой территории, приемке выполненных работ по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома, в том числе подписании соответствующих актов приемки выполненных работ.
- об обеспечение участия заинтересованных лиц при выполнении работ по благоустройству дворовых территорий по дополнительному перечню в форме привлечения заинтересованных лиц к проведению демонтажных и общестроительных работ, не требующих специализированных навыков, уборке территории после завершения работ.
- об обеспечение последующего содержания благоустроенной территории многоквартирного дома в соответствии с требованиями законодательства из средств собственников, вносимых в счет оплаты за содержание жилого помещения.
2) пояснительная записка, отражающая общие сведения о дворовой территории, количество квартир, находящихся в домах, прилегающих к дворовой территории, состав элементов благоустройства, с описанием планируемых работ по благоустройству,
3) фотоматериалы, отражающие фактическое состояние дворовой территории;
4) информация об общественной деятельности собственников по благоустройству дворовой территории за последние пять лет;
5) Данные на представителя (представителей) заинтересованных лиц, уполномоченных на представление предложений, согласование дизайн-проекта благоустройства дворовой территории, а также на участие в контроле за выполнением работ по благоустройству дворовой территории, в том числе промежуточном, и их приемке, а именно: фамилия, имя, отчество, адрес регистрации по месту жительства, номер телефона для связи.
1.2. Организатор отбора регистрирует заявки в день их поступления в реестре заявок в порядке очередности поступления, поставляя отметку на заявке с указанием даты, времени и порядкового номера.
1.3. В отношении одной дворовой территории может быть подана только одна заявка на участие в отборе.
1.4. Если заявка на участие в отборе подана по истечении срока приема заявок, либо предоставлены документы не в полном объеме, заявка к участию в отборе не допускается. О причинах не допуска к отбору сообщается уполномоченному лицу в письменном виде не позднее трех рабочих дней со дня поступления документов.

Сейчас 56 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте