ИЗВЕЩЕНИЕ
Извещение о приеме заявок заинтересованных лиц для голосования по включению общественных территорий Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в 2020-2022», подлежащих благоустройству в первоочередном порядке

1. Прием заявок заинтересованных лиц для голосования по включению общественных территорий Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в 2020-2022», подлежащих благоустройству в первоочередном порядке, проводится в целях содействия решению вопросов местного значения, вовлечения населения в процессы местного самоуправления, повышения качества жизни населения и создания благоприятных условий проживания граждан, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава Любанского городского поселения и в соответствии с Постановление администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 12.09.2019 №458 «Об утверждении Порядка предоставления, рассмотрения и оценки предложений заинтересованных лиц для включения общественной территории в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области на 2020-2022 годы».
2. Организатор: Администрация Любанского городского поселения, местонахождение и почтовый адрес: 187051, Ленинградская область, Тосненский района, п. Любань, пр. Мельникова, д.15., каб.4, номер телефона: 88136171253. Адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

3. Сроки порядок и место подачи заявок: Форма подачи заявок – электронная, направляется по адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. с 9 час. 12 сентября 2019г. до 11 час. 23 сентября 2019г.
Отбор проводится между конкретными общественными территориями, расположенными в границах Любанского городского поселения Тосненского района Лениградской области, но граждане и юридические лица вправе предложить альтернативную общественную территорию, не указанную в настоящем извещении, описав ее месторасположение и факты, обосновывающие ее выбор.
Гражданин, юридическое лицо вправе осуществить поддержку выбранной территории, заполнив заявление о поддержке по установленной форме.
Форма заявления прилагается.

Консультации по телефону : 71-253
Контактное лицо: Додонова Юлия Ивановна

4. Перечень общественных территорий, представленных на обсуждение:

- Территория общего пользования, «Парк имени Тебя», расположенная по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, г. Любань, ул.Карла Маркса, у д.3 (в настоящее время произведен начальный этап по благоустройству территории – территория спланирована, установлены пешеходные дорожки, обустроен пруд, установлено освещение, установлен каркас для качелей, для дальнейшего развития территории планируется организовать зону детской и зону спортивной площадок).

- Территория общего пользования сквер им.Зайцева: Ленинградская область, Тосненский район, г. Любань, ул.Советская (парковая зона требующая восстановления зеленой зоны, установки освещения, малых архитектурных форм (урн, скамеек) возможна устройство детской площадки на территории расположенной по направлению к реке).

- Территория общего пользования, ограниченная пр. Мельникова, жилым домом №9 по пр. Мельникова, подъездом к жилому дому №9 по пр.Мельникова и подъездом к ДК «Юбилейный» (принимаются предложения по ее наименованию) (на сегодняшний день это не обустроенная не спланированная территория, предлагается на этом месте устроить сквер с насаждениями, пешеходными дорожками и установкой скамеек)
- Территория общего пользования, предложенная заинтересованными лицами.

Вложения:
Скачать этот файл (Форма заявки.docx)Форма заявки.docx14 Кб