Общероссийский день приема граждан

12 декабря 2018 года

12 Декабря 2018 года с 12 часов 00 минут        до 20 часов 00 минут на территории Любанского городского поселения проводится общероссийский день приема граждан

Адрес проведения приема граждан администрацией Любанского городского поселения Тосненского района, пос. Любань, пр. Мельникова, д.15

тел. 8(81361) 71-253

В приемной администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области осуществляется предварительная запись заявителей на личный прием к главе администрации.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее - приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее - государственные органы) и в органах местного самоуправления.

12 декабря 2018 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени проводят личный прием заявителей, пришедших в соответствующие приемные Президента Российской Федерации, государственные органы или органы местного самоуправления, уполномоченные лица данных органов, обеспечивают с согласия заявителей личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием заявителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

В здании администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области по адресу: Тосненский район, пос. Любань, пр. Мельникова, д.15 кабинет № 1 с 28 ноября по 11 декабря 2018 года, в рабочие дни с 8-30 до 16-30 часов, в предвыходные и предпраздничные дни с 8-30 до 15-30 часов будет осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан по телефону 7-12-53. Предварительная запись не осуществляется в обеденный перерыв с 13-00 до 14-00 часов.

Адрес проведения 12 декабря 2018 года личного приема граждан в администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области по адресу: Тосненский район, пос. Любань, пр. Мельникова, д.15 кабинет № 1.

Сейчас 53 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте