Информация о проведении общероссийского дня приема граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан. Ежегодно, с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут, по местному времени, проводится личный прием заявителей, пришедших в соответствующие органы местного самоуправления уполномоченными лицами данных органов и обеспечивается, с согласия заявителей, личный прием в режиме видео-конференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

В случае если уполномоченные лица органов, осуществляющие личный прием за-явителей, не обеспечили, с учетом часовых зон, возможность личного обращения заявителей в режиме видео-конференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи уполномоченными лицами органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан или в иные удобные для заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам. О времени, дате и месте проведения приема в режиме видео-конференцсвязи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приема граждан.

По решению органов местного самоуправления может осуществляться предварительная запись заявителей на личный прием в общероссийский день приема граждан. Запись на прием к главе администрации Любанского городского поселения осуществляет специалист отдела по рассмотрению обращений в будние дни с 09.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00 (кроме выходных и праздничных дней) по адресу: Ленинградская область, Тосненский район, пос.Любань, пр.Мельникова, д.15, телефон 8 (813 61) 71-253.

Личный прием 12 декабря 2018 года с 12.00 до 20.00 проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), по вопросам, входящим в компетенцию Любанского городского поселения.

Сейчас 98 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте