Обеспечение деятельности органа местного самоуправления:
Ведущий специалист по землепользованию администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

Зарплата:

Прием документов: с 28 августа 2017 г.

Тип объявления
Вакансия для замещения вакантной должности
Замещение по конкурсу: Нет

Источник вакансии, наименование органа местного самоуправления:
Администрация Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

Профиль деятельности:

Землепользование

Группа должности:
Старшая

Должностные обязанности:
Заключать с гражданами договора аренды на земельные участки; Заключать с гражданами договора купли-продажи земельных участков; Выдавать ходатайства о предоставлении гражданам земельных участков и для участия граждан в фермерских программах; Вести учет регистрации заявлений и запросов граждан; Осуществлять выдачу справок и давать ответы на заявления и запросы граждан; Заниматься согласно ст.11 ЗК РФ изъятием, в том, числе путем выкупа земельных участков для муниципальных нужд; Осуществлять прием граждан по вопросам аренды земельных участков и оформления в собственность земельных участков; Устанавливать с учетом требований законодательства РФ правила землевладения; Разрабатывать и реализовать местные программы использования и охраны земель; Вести похозяйственные книги, алфавитные книги по населенным пунктам; Выдавать выписки из похозяйственных книг на земельный участок и жилой дом, выдавать выписки из Правил землепользования и застройки.

Тип служебного контракта
Срочный

Служебный распорядок
Командировки: Нет

Рабочий день с понедельника по пятницу, с 08-30 до 17-30

Ненормированный рабочий день

Социальный пакет:
В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», с Законом Ленинградской области от 16.12.2016 № 103-ОЗ «О внесении изменений в областные законы «О государственных должностях Ленинградской области», «О правовом регулировании государственной гражданской службы Ленинградской области» и «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области», в соответствии с Уставом Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, с решением Совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 30.03.2017 № 93.

Квалификационные требования:
На должность Ведущего специалиста назначается лицо, имеющее высшее образование (без предъявления требований к стажу) либо среднее профессиональное образование, соответствующее направлению деятельности, при стаже муниципальной службы (государственной службы) или работы по специальности не менее двух лет;
Ведущий специалист должен знать:
Конституцию Российской Федерации, Трудовой кодекс Российской Федерации, Федеральные законы «О муниципальной службе в Российской Федерации», «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», «О персональных данных», Земельный кодекс Российской Федерации, Устав муниципального образования Любанское городское поселение Тосненского района Ленинградской области, решения совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, и другие законодательные и нормативные правовые акты, по направлению деятельности; структуру органов местного самоуправления; порядок работы со служебной информацией (корреспонденцией); правила и нормы охраны труда; правило внутреннего трудового распорядка, а также делового этикета;
В своей практической работе руководствоваться федеральными законами, решениями Правительства Ленинградской области, Уставом Любанского городского поселения, Положением об администрации Любанского городского поселения.

Прием документов осуществляется в рабочие дни с понедельника по пятницу с 10.00 часов до 12.00 часов и с 15.00 часов до 16.00 часов по предварительной записи по телефону 8 813 61 71-253.
Адрес: Ленинградская область, Тосненский район, пос.Любань, пр.Мельникова, дл.15

Сейчас 4 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте