о результатах публичных слушаний

Дата и время проведения публичных слушаний: «09» января 2019 года.
Место проведения: Ленинградская область, Тосненский район, г. Любань, ул. Карла Маркса, д.3.
Информирование общественности: решение совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 29.11.2018 № 148 «Об Уставе Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области» (далее – решение) опубликовано в газете «Тосненский вестник», спец выпуск № 65/2 от 05 декабря 2018 года, размещено на информационных стендах, расположенных на территории Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области по адресам: пос. Любань, пр. Мельникова у д.15; г. Любань, ул. Ленина, у д. 7; пос. Сельцо у д.6., на официальном сайте Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Повестка публичных слушаний: обсуждение проекта решения совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области «О внесении изменений в Устав Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области»

В публичных слушаниях принимали участие депутаты совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области третьего созыва, жители Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.
В качестве участников публичных слушаний было зарегистрировано 12 (двенадцать) человек.
Предложения, оформленные в письменном виде, по указанному в решении проекту решения совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области «О внесении изменений в Устав Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области» с момента официального опубликования (обнародования) решения и до момента проведения публичных слушаний не поступали.
В ходе проведения публичных слушаний в протокол публичных слушаний были внесены предложения и замечания по проекту решения совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области «О внесении изменений в Устав Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области».

Предложения и замечания участников публичных слушаний, подлежащие учету: в целях совершенствования юридической техники проекта решения совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области «О внесении изменений в Устав Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области», учитывая изменения, которые были внесены в Устав Любанского городского поселения решением совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 06.07.2017 № 105, зарегистрированы Главным управлением Министерства юстиции Российской Федерации по Ленинградской области 29 августа 2017 года, государственный регистрационный номер RU 475171022017001, предлагается:
наименование проекта решения совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области изменить на «О внесении изменений и дополнений в Устав Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области»; в пункте 1 проекта решения указать реквизиты решения совета депутатов Любанского городского поселения от 06.07.2017 № 105, которым были внесены изменения в Устав Любанского городского поселения; пункты 1.1, 1.2 проекта решения, изменяющие статью 1 Устава Любанского городского поселения, исключить; пункты 1.5., 1.7., 1.8, 1.12., 1.16. - 1.28. проекта решения, изменяющие статьи 9, 12, 16, 25, 29, 32, 35, 41, 44, 45 Устава Любанского городского поселения соответственно, исключить.
В ходе обсуждения поступивших предложений установили необходимость учета замечаний и внесения поправок в проект решения совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области «О внесении изменений в Устав Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области».

По результатам проведения публичных слушаний принято решение:
1. Поддержать проект решения совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области «О внесении изменений в Устав Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области», с учетом внесенных поправок и предложений.
2. Рекомендовать совету депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области при принятии решения «О внесении изменений в Устав Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области» учесть предложения, поступившие в ходе проведения публичных слушаний, одобренные участниками публичных слушаний.
3. Направить результаты публичных слушаний и протокол публичных слушаний совету депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.
4. Опубликовать (обнародовать) результаты публичных слушаний.

Глава Любанского городского поселения
Тосненского района Ленинградской области Н.П. Николаев