• 10.8 ºc, облачно с прояснениями
  • Вторник, 20 Апреля, 2021
Любанское городское поселение

Тосненского района Ленинградской области

Администрация Любанского городского поселения по факту отключения газоснабжения 12.03.2021г сообщает: в аварийную службу АО «Газпром газораспределении Ленинградская область» филиал в г. Тосно была передана заявка об отсутствии газа на внутридомовых газовых приборах. Прибывшие на место сотрудники филиала перекрыли подачу газа потребителям ГРПШ № 13 и № 14 на ул. Луговая г. Любань до приезда ООО «ИНЖТЕХСЕРВИС-СПб» - организации-подрядчика выполняющей работы по техническому обслуживанию данного участка газопровода, собственником которого являетcя Администрация Тосненского района. По прибытию на место утечек не обнаружено, пуск газа в жилые дома восстановлен. В случае возникновения аварийных ситуаций на данном участке газопровода просим обращаться по телефону круглосуточной аварийной службы +7-911-290-69-92.