• Суббота, 20 Апреля, 2024

о результатах публичных слушаний

Дата и время проведения публичных слушаний: «17» июня 2022 года.

Место проведения: Ленинградская область, Тосненский район, г. Любань, ул. Карла Маркса, д.3.

Информирование общественности: решение совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 26.05.2022 № 169 «Об Уставе Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области» (далее – решение) опубликовано в газете «Тосненский вестник»,  выпуск № 21 от 03 июня 2022 года, размещено на информационных стендах, расположенных на территории Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области по адресам: пос. Любань, пр. Мельникова у д.15; г. Любань, ул. Ленина, у д. 7; пос. Сельцо у д.6., на официальном сайте Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Повестка публичных слушаний: обсуждение проекта решения совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области «О внесении изменений в Устав Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области»

В публичных слушаниях принимали участие депутаты совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва, жители Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.

В качестве участников публичных слушаний было зарегистрировано 14 человек.

В установленный период, в течение 10 календарных дней со дня, следующего за днем официального опубликования решения, но не позднее 16 ч.00 мин по московскому времени 16 июня 2022 г. предложений, оформленных в письменном виде, по указанному в решении проекту решения совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области «О внесении изменений в Устав Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области» не поступало.

В ходе проведения публичных слушаний предложений и замечаний по проекту решения совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области «О внесении изменений в Устав Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области» не поступало.

По результатам проведения публичных слушаний принято решение:

1. Поддержать проект решения совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области «О внесении изменений в Устав Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области».

2. Направить результаты публичных слушаний и протокол публичных слушаний совету депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.

3. Опубликовать (обнародовать) результаты публичных слушаний.

Глава муниципального образования

Любанское городское поселение                                                                             А.В. Леонов