• -1.2 ºc, пасмурно
  • Суббота, 20 Апреля, 2024

В соответствии с областным законом Ленинградской области от 26 сентября 2002 года № 36-оз «О бюджетном процессе в Ленинградской области» Комитет финансов Ленинградской области проводит публичные слушания по проекту областного закона «Об областном бюджете Ленинградской области на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов». Публичные слушания состоятся 8 ноября 2022 года в 12:00. по адресу: Ленинградская область, город Кингисепп, пр. Карла Маркса, д. 40, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Кингисеппский культурно-досуговый комплекс». Онлайн-трансляция публичных слушаний будет доступна на официальном сайте администрации Ленинградской области. Информацию о проведении онлайн-трансляции публичных слушаний прошу довести до глав администраций городских и сельских поселений, расположенных на территории руководимого Вами муниципального района (городского округа). В администрациях муниципальных районов (городского округа) прошу организовать подключение к мероприятию в режиме видеоконференцсвязи (далее – ВКС) и обеспечить участие в нем представителей финансового органа, работников социальной сферы, общественных советов и старост возглавляемого Вами муниципального района (городского округа). Для подключения к ВКС через приложение: - YEALINK, POLYCOM требуется ввести номер: 7030@192.168.25.38 ПИН-код: 9876; - cisco jabber требуется ввести номер: 7030 ПИН-код: 9876; - webOS (ТОЛЬКО ДЛЯ ВНЕШНИХ УЧАСТНИКОВ) join.lenreg.ru (через браузер Google chrome) требуется ввести номер: 7030 ПИН-код: 9876. Информацию по техническим вопросам организации режима ВКС можно получить у специалистов технической поддержки, тел. +7-911-751-37-10. Дополнительно направляем ссылку с инструкциями по подключению к сеансу ВКС https://cloud.mail.ru/public/cuM4/tmpmcEqrU. Возможность подключения для пробного тестирования будет предоставлена 8 ноября 2022 года с 11:00. Документ создан в электронной форме. № 15-11/3408 от 01.11.2022. Исполнитель: Рыжова Н.Б. Страница 1 из 4. Страница создана: 01.11.2022 10:17 Руководителя финансового органа возглавляемого Вами муниципального района (городского округа) прошу делегировать для участия в мероприятии лично. Кроме того, прошу Вас оказать содействие в информировании населения о возможности участия в запланированном мероприятии, разместив на официальном сайте муниципального района (городского округа) информационное сообщение о проведении публичных слушаний (прилагается). По возникающим вопросам необходимо обращаться по телефону (812) 539-48-28 к Рыжовой Наталии Борисовне. Приложения: повестка публичных слушаний на 1 л., информационное сообщение о проведении публичных слушаний на 1 л.