• -1.2 ºc, пасмурно
  • Пятница, 19 Апреля, 2024

24.11.2022 Уведомление о начале разработки проекта Схемы теплоснабжения Любанского городского поселения Тосненского муниципального района Ленинградской области

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 №190-ФЗ «О теплоснабжении», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 № 154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», руководствуясь Уставом Любанского городского поселения, Администрацией Любанского городского поселения принято решение о разработке проекта Схемы теплоснабжения Любанского городского поселения.

Ответственные лица по разработке проекта Схемы теплоснабжения Любанского городского поселения:

Другова И.В. –Заместитель главы администрации Любанского городского поселения

Андреев И.А. – Ведущий специалист по вопросам ЖКХ, инженерной инфраструктуры и работе с населением

Предложения по вопросу развития системы теплоснабжения и разработке схемы теплоснабжения Любанского городского поселения принимаются до 01.03.2023 по адресу:187051, п. Любань, пр. Мельникова, 15, каб. № 1, т/ф: 8(813) 61 71-731.

Адрес размещения действующей Схемы теплоснабжения Любанского городского поселения:

Адрес электронной почты: