• -1.2 ºc, пасмурно

РАСПОРЯЖЕНИЕ 166

07.10.2014                    166
от  _____________   №   _______
Об утверждении отчета об исполнении
бюджета Любанского городского поселения
за 9  месяцев  2014 года

В соответствии со статьей 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации и статьей 30 Положения о бюджетном процессе в Любанском городском поселении Тосненского района Ленинградской области, утвержденного решением Совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 28.11.2013 № 237:

1. Утвердить отчет об исполнении бюджета Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области  за 9 месяцев 2014 года (далее – отчет) со следующими показателями (приложение):

- по доходам   в сумме   - 55 002 557 руб. 16 коп.;

- по расходам  в сумме   34 571 139 руб. 64 коп.;

-  профицит в сумме – 20 431 417 руб. 52 коп.

2. Направить отчет в Совет депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области и Контрольно-счетную палату муниципального образования Тосненский район Ленинградской области.

3. Опубликовать в газете «Тосненский вестник» сведения о ходе исполнения бюджета Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области за 9 месяцев 2014 года, сведения о численности муниципальных служащих администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области и о численности работников МКУ «УСРБ», с указанием фактических затрат на их денежное содержание.

4. Контроль за исполнением распоряжения  оставляю за собой.

Временно исполняющий обязанности

главы администрации                                                                                   С.А. Лапкин