• 5.8 ºc, облачно с прояснениями

Решение 118

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

от 30.11.2017 № 118

Об утверждении Положения о бюджетном процессе

в Любанском городском поселении

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, в целях определения правовых основ осуществления бюджетного процесса в Любанском городском поселении Тосненского района Ленинградской области, совет депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение о бюджетном процессе в Любанском городском поселении Тосненского района Ленинградской области (приложение).

2. Решение совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 10.11.2016 № 75 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Любанском городском поселении Тосненского района Ленинградской области» признать утратившим силу.

3. Участникам бюджетного процесса Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области привести свои нормативные правовые акты в соответствие с настоящим решением.

4. Разместить настоящее решение на сайте администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.

5. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.

Глава Любанского городского поселения Н.П. Николаев

Исп. Федосеева М.С.