• Вторник, 16 Апреля, 2024

РЕШЕНИЕ 075

ТРЕТЬЕГО СОЗЫВА

от 10.11.2016 № 75

Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Любанском городском поселении Тосненского района Ленинградской области

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях определения правовых основ осуществления бюджетного процесса в Любанском городском поселении Тосненского района Ленинградской области, совет депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

РЕШИЛ:

• Утвердить Положение о бюджетном процессе в Любанском городском поселении Тосненского района Ленинградской области (приложение).
  1. Со дня вступления в силу настоящего решения признать утратившим силу: Решение совета депутатов от 28.11.2013 № 237 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Любанском городском поселении Тосненского района Ленинградской области».
  1. Участникам бюджетного процесса Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области привести свои правовые и нормативные акты в соответствие с настоящим решением.
  2. Опубликовать настоящее решение на сайте Администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области: http://lubanadmin.ru/.

Глава Любанского городского поселения Н.П. Николаев

075.zip