• Пятница, 29 Марта, 2024

ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

от   27.05.2021     № 97

Об утверждении Положения о бюджетном процессе

в Любанском городском поселении

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области, в целях определения правовых основ осуществления бюджетного процесса в Любанском городском поселении Тосненского района Ленинградской области, совет депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области

РЕШИЛ:

1. Утвердить Положение о бюджетном процессе в Любанском городском поселении Тосненского района Ленинградской области (приложение).

2. Решение совета депутатов Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области от 30.11.2017 № 118 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в Любанском городском поселении Тосненского района Ленинградской области» признать утратившим силу.

3. Участникам бюджетного процесса Любанского городского поселения                                                           Тосненского района Ленинградской области привести свои нормативные правовые акты в соответствие с настоящим решением.

4. Разместить настоящее решение на сайте администрации Любанского городского поселения Тосненского района Ленинградской области.

5. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.

Глава Любанского городского поселения                                                     А.В. Леонов